Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 21.01.2022, 02:25

Персональный сайт учителя математики Крючкова Сергея Серг...

Меню сайта
Категории раздела
Рабочие программы [20] Контрольные работы [32]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рабочие программы

Главная » Файлы » Рабочие программы

Математика 6 класс, Виленкин. Контрольная работа № 5
[ Скачать с сервера (139.2 Kb) ] 21.01.2017, 06:35

Контрольная работа № 5

«Деление дробей»

Контрольная работа № 5

«Деление дробей»

ВАРИАНТ 1

1.  Выполните действия:

а)    :  ;            в)  4   :  2 ;        д)    :  6.

б)    :  ;          г)  32  :  ;

2.  За    кг конфет заплатили 15 руб. Сколько стоит 1 кг?

3.  Решите уравнения:

а) у  –  у = 4 ;    б) (3,1х + х) : 0,8 = 2,05.

4.  У Серёжи и Пети всего 69 марок. У Пети марок в  1 раза больше, чем у Серёжи. Сколько марок у каждого из мальчиков?

5.  Вычислите:

ВАРИАНТ 2

1.  Выполните действия:

а)    :  ;            в)  7   :  3 ;       д)  : 5.

б)    :  ;          г)  48  :  ;

2.  За    кг печенья заплатили 6 руб. Сколько стоит 1 кг?

3.  Решите уравнения:

а) х  –  х = 4 ;             б) (7,1уу) : 0,6 = 3,05.

4.  В два вагона погрузили 91 т угля. Во втором вагоне угля оказалось в  1   раза больше. Сколько угля погрузили в каждый из этих вагонов?

5.  Вычислите:

Контрольная работа № 5

«Деление дробей»

Контрольная работа № 5

«Деление дробей»

ВАРИАНТ 3

1.  Выполните действия:

а)    :  ;          в)  4   :  1 ;    д)    :  7.

б)    :  ;          г)  75  :  ;

2.  За кг пастилы заплатили 28 руб. Сколько стоит 1 кг?

3.  Решите уравнения:

а) bb= 5 ;                б) (7,1с + с) : 0,4 = 4,05.

4.  Коля собрал 76 грибов: подосиновиков и белых. Белых грибов в  1   раза больше, чем подосиновиков. Сколько грибов каждого вида собрал Коля?

5.  Вычислите:

ВАРИАНТ 4

1.  Выполните действия:

а)    :  ;          в)  6   :  1 ;    д)    :  6.

б)    :  ;          г)  55  :  ;

2.  За    кг сушек заплатили 9 руб. Сколько стоит 1 кг?

3.  Решите уравнения:

а) аа = 5 ;               б) (3,1dd) : 0,2 = 1,05.

4.  В двух загонах 88 овец. Во втором загоне овец в  1   раза больше, чем в первом. Сколько овец в каждом загоне?

5.  Вычислите:

 

Категория: Рабочие программы | Добавил: ssk40r | Теги: математика 6 класс, Виленкин. Контрольная работа № 5
Просмотров: 830 | Загрузок: 21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2022
    uCoz